Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Новости Тулуна > Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Протаранил два дома, но сам не получил ни одной царапины. Сегодня ночью в Иркутске сотрудники ГИБДД задержали молодого человека. В состоянии алкогольного опьянения он на высокой скорости ездил по городу.Около 3 часов ночи на улице Лермонтова сотрудники ДПС попытались остановить подозрительную "Тойоту". Но ее водитель не подчинился требованию милиционеров и попытался скрыться. Тогда началась погоня.
За рулем "Тойоты" находился молодой человек, который всего за несколько минут успел пересечь полгорода. На улице Седова он не справился с управлением и врезался в частный дом. Это нарушителя не остановило. Он снова выехал на дорогу и нажал на газ. Но, видимо, большое количество выпитого алкоголя дало о себе знать, и через 300 метров горе-водитель опять врезался в жилой дом. Однако и на этот раз молодой человек попытался вновь вернуться на трассу, но не успел - его задержали инспекторы ГИБДД. Хозяева пострадавших строений теперь подсчитывают ущерб.
Ремонт потребуется и дому Татьяны Тимофеевой. За стеной, в которую врезалась машина, находится спальня. Женщина говорит, что в момент происшествия вся семья спала, живы остались чудом. По словам Татьяны, подобные аварии происходят здесь постоянно:
- В 3 часа был удар. Снесена вот завалинка. Мы испугались. Это происходит не в первый раз. Каждый месяц к нам въезжает машина. Мы уже боимся здесь жить.
Сам виновник ДТП не получил ни одного ушиба. Экспертиза показала, что алкоголь в крови задержанного превышает допустимую норму в десятки раз. Как говорят милиционеры, теперь молодого человека надолго лишат водительских прав.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 31 2009 14:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Сегодня, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Сегодня, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Сегодня, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Сегодня, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Сегодня, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Сегодня, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38